Subasta 0031M, Lote # 461
Mesa de hall. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y enchapada. Con cubierta de mármol blanco, fustes compuestos y soportes tipo zócalo. Decorada con frondas y motivos orgánicos. Detalles de conservación. 75 x 98 cm Ø Estimado $2,000-5,000